Главная >> Игры руководство >> руководство >>

 

Прохождение уровней 20-30

После победы в Троянской войне на карте мира разблокируются три новые области: Лирнес, Итака и Эфиопия. На этом этапе Вам предстоит решить, к какой группировке присоединиться. Выбор стоит между группировками Зевса (Лирнес), Афины (Итака) и Посейдона (Эфиопия). Выбор осуществялется перемещением в соответствующую область. Это очень ответственный и важный момент в игре, так как от Вашего выбора зависит Ваше дальнейшее продвижение в игре: сменить группировку позже уже невозможно.
 
После перемещения наступает время набирать славу, сражаясь с NPC в экспедициях как можно чаще. Если у Вас будет недостаточно славы, Вы не сможете развивать технологии и поэтому начнете отставать от других игроков в своей области.

Важные стратегии
1. Необходимо прокачать все основные постройки в городе и пять первых технологий по максимуму. Если Вам не хватает серебра, можете покупать и перепродавать зерно на рынке, получая тем самым значительный доход. Сосредоточьтесь на улучшении формации, которая наилучшим образом подходит характеристикам Вашего начального героя. В то же время прокачайте формацию Черепаха, чтобы подгототовиться ко встрече с Полифемом. Прежде чем покинуть область этого уровня, наймите и натренируйте Геракла. И не забудьте запастись славой в экспедиции!
2. После того как Вы прокачаете налоговую инспекцию и магазин до 25 уровня, не торопитесь улучшать их дальше. Дома же лучше прокачать вплоть до 30 уровня.
3. Усердно поработайте в экспедиции Дикие звери, чтобы собрать выпадающее качественное снаряжение. Следите за временем обновления квоты на атаку эдитных отрядов. После тщательного улучшения снаряжения можно одеть его на своих героев.
4. Полифема легко одолеть, когда Ваш начальный герой докачан до уровня 19-22, а остальные герои – до уровня 17-21. Первые пять технологий нужно развить до предела, а все важное снаряжение, по крайне мере, до уровня Ржавый.
5. Если у Вас есть время и силы, атакуйте игроков из враждебных группировок для того, чтобы заработать авторитет.
6. После того как наймете пятого героя, прекращайте атаку других игроков. Почему? Потому что Ваши постройки будут разрушаться (терять уровни) в случае Вашего поражения. Однако не волнуйтесь раньше времени: пятого героя можно нанять только после улучшения ратуши и академии до 50 уровня и получения 15000 авторитета.
7. Посылайте торговцев на поиски лучших лошадей. Лучше прокачивать зеленых лошадей, чем тратить время на синих.
8. Качество снаряжения можно определить по цвету его названия: белый, синий, зеленый, желтый, красный, фиолетовый (в порядке возрастания качества).

Расположение отрядов в экспедиции Оборона Афин:
Застава I, Застава II, Застава III, Этеокл, Авангард I, Авангард II, Авангард III, Авангард IV, Антигона, Пелоп, Адраст, Основные войска I, Основные войска II, Основные войска III, Основные войска IV, Ясон, Полиник, Полиб, Геракл, Легион Геракла.
 
Расположение отрядов в экспедиции Дикие звери:
Застава I, Застава II, Химера, Кентавр, Тавмант, Харибда, Гарпия, Хирон, Основные войска I, Основные войска II, Гидра, Ладон, Аэлла, Келайна, Окипета, Тифон, Кирка, Артемида, Асклепий, Легион монстров.
 
Наемные герои (имя, воско, боевая магия, статистики, стоимость найма):
1. Адраст, штурмовая кавалерия, круговая засада, 89/77/47, 4000.
2. Геракл, педзетайр, атака колонной, 77/78/48, 6000.
3. Хирон, пиромант, нет боевой магии, 33/28/93, 5000.
4. Артемида, нимфа-танцовщица, нет боевой магии, 43/29/87, 7000.
5. Асклепий, священник-лекарь, нет боевой магии, 68/30/103, 9000.
Повысив свою должность до гастата с помощью 500 авторитета, Вы можете нанять Лакедомона (группирвока Зевса), Медею (группировка Афины) или Левкофею (группировка Посейдона).

Выпадающее снаряжение:
По возможности получите меч Циклопа и доспехи Триумфа.
Решимость девушки, писк труса, душа Рельево, шамшир – несущественное снаряжение.
Награда за прохождение экспедиции Оборона Афин: неистовый клык (синий).
Награда за прохождение экспедиции Дикие звери: серая магическая мантия (синий).

X-treme Ninjas   Pockyboom