Главная >> Игры руководство >> Уникальная система >>

Битва области

К тому времени, как у Вас появится возможность принимать участие в битве области, Вы уже достаточно натренируетесь в других боях, будь то сражения с NPC либо с другими игроками, самостоятельные бои или в составе своего легиона. Битва области – новый вид сражения, но не менее захватывающий, чем остальные.



Что такое битва области
В областях враждебных группировок имена игроков представлены в разных цветах, которые показывают уровень их враждебности. Этих игроков можно атаковать для приобретения авторитета. Чем больше игроков Вы победите, тем выше будет уровень враждебности у Вас.
Уровень враждебности = Количество успешных атак – Количество поражений
Уровни враждебности (в порядке убывания): розовый (Главный враг), красный (Жаждущий крови), желтый (Яростный), зеленый (Воинственный), синий (Агрессивный), белый (Нейтральный), серый (Нет угрозы).
Только игроки с желтыми именами и выше могут начинать битву области.
Для того чтобы присоединиться к битве области, Вам нужно переместиться в соответствующую область своей группировки. В битве можно будет принимать участие только после окончания времени заморозки перемещения. Заметьте, что для политического центра нет битвы области.
В экране города есть окно битвы области, нажав на которое можно перейти в экран битвы.
В битве области максимальное количество участников с каждой стороны 50. Когда обратный отсчет времени завершен, битва начинается.

Что дает битва области
В первую очередь, авторитет. Если уровень Ваших соперников выше, чем Ваш, то авторитета Вы получите больше. Напомним, что авторитет определяет Вашу должность, ежедневную зарплату, возможность нанять уникальных героев и некоторые другие преимущества. Поэтому не упустите свой шанс стать авторитетнее, принимая участие в битвах областей!
К тому же, в результате битвы области Вы можете оккупировать область враждебной группировки. Перед схваткой можно проверить коэффициент оккупации группировки, нажав на одну из областей. Если он выше 50%, это означает, что данная область принадлежит Вашей группировке. Есть три способа поднять этот коэффициент: атакуя игроков в этой области, делая вклады в эту область и,самое главное, побеждая в битвах области. Если коэффициент оккупации группировки в данной области становится меньше 50%, это означает, что она была оккупирвоана другой группировкой. Оккупация области враждебной группировки приносит доход зерна и серебра.
X-treme Ninjas   Pockyboom