Главная >> Игры руководство >> Учебники новичка >>

Интерфейс игры

Город
Каждый игрок в игре Athanaton владеет одним городом, где он может покупать и продавать зерно, совершенствовать постройки и регулярно тренировать героев. Для прогресса в игре, торговли зерном, повышения уровня героев и т.д. Вам необходимо постоянно улушать уровень Вашего города.



Ферма
В интерфейсе фермы располагаются обрабатываемые поля, которые можно захватить для получения урожая зерна. Право владения участком длится 4 часа после его захвата, после чего необходимо вновь атаковать местных разбойников либо других игроков, которым принадлежит данный участок. Вы имеете право на обладание только одной фермой. Чтобы захватить другую землю, сначала необходимо отказаться от той, что уже в Вашем распоряжении. С помощью собранного зерна Вы можете призывать солдат в войска срочной службы для участия в экспедициях. Попытайтесь захватить ферму с наибольшим урожаем. Игроки могут влиять на урожайность фермы для получения большего количества зерна. Урожай обрабатываемой земли определяется уровнем уровнем области и технологиями легиона (если игрок присоединился к легиону). Обычно время владения участком составляет 4 часа, но может быть увеличено, если в Вашем легионе достаточно развитые технологии. Другие игроки могут захватить Ваш участок как после, так и до истечения времени Вашего владения им. Урожай зерна с фермы собирается автоматически.


Мир
На карте мира можно проверить, какие области на данный момент для Вас открыты. По мере прогресса в игре будет открываться все больше и больше областей. Вы можете делать свой вклад в процветание своей области или перемещаться в другие области Вашей группировки. Вы также имеете возможность колонизировать других игроков из Вашей области либо атаковать игроков из других группировок.


Область
В каждой области распологаются города игроков и серебряные рудники. Игроков в своей области можно колонизировать (одного или нескольких). Серебряный рудник также можно захватить в качестве дополнительного источника дохода драхм. Вы имеете право владеть только одним серебряным рудником. Чтобы захватить другой, сначала нужно отказаться от того, который уже находится в вашем распоряжении. В то же время, другие игроки также могут колонизирвоать Ваш город либо захватить Ваш серебряный рудник.



Экспедиция
В интерфейсе экспедиции расположены вражеские войска NPC во главе с богами. После победы над неприятелем Вы получаете славу и возможность обретения высококачественного снаряжения. Когда Вы одержите победу над некоторыми из них (наемные отряды), у Вас появляется возможность нанять этих героев (более высокого уровня) для своих дальнейших экспедиций.
X-treme Ninjas   Pockyboom