Главная >> Игры руководство >> Об игре >>

 Авторитет

В игре Athanaton после прохождения начального этапа игроки разделяются на 3 группировки – Зевса, Афины или Посейдона. Им предстоит сделать этот выбор самостоятельно и раз и навсегда стать преданным союзником одной из них. После того как Вы сделали свой выбор, обратного пути уже нет. Легионы также формируются членами одной группировки.

Зарабатывать авторитет можно, атакуя игроков из других группировок, участвуя в битвах области или делая вложения в процветание своей области. Чем выше враждебность игрока, на которого Вы нападаете, тем больше авторитета в итоге Вы получите. Вкладывать драхмы в свою область можно каждые три часа. Чем больше серебра Вы вкладываете, тем больше авторитета получите за каждое вложение.

Заработанный авторитет определяет занимаемую должность, за которую Вы ежедневно получаете определенную зарплату. Это не происходит автоматически, поэтому не забывайте получать ее раз в день в экране Повышение в Ратуше. Повышение в должности, помимо повышения оклада, также дает новых героев и возможность оккупировать больше ферм и серебряных рудников, нанимать больше героев и иметь больше колоний. Узнать, какую должность Вы занимаете, какого авторитета добились, на какую зарплату можете ежедневно рассчитывать, а также всю информацию о следующем повышении можно в экране Повышение в Ратуше Вашего города.


X-treme Ninjas   Pockyboom