Главная >> Игры руководство >> Уникальная система >>

Битвы легионов

Сражения между легионами проводятся за право владения фермой. Инициатором битвы может выступать только руководитель легиона. Бои можно устраивать каждый вечер. Времени на сбор группы отводится 30 минут. Максимальное количество игроков в битве 50. Битва начинается после запуска обратного отсчета времени.

Ферма легиона
Одержав победу в битве, Ваш легион получит в свое распоряжение ферму на карте мира (за которую, собственно, и велось сражение) и сможет собирать с нее урожай зерна. В день максимально доступно 6 сборов урожая. При этом есть определенная вероятность получить двойной урожай зерна. Каждую зиму происходит автоматический отказ от фермы легиона, поэтому устраивать бои необходимо вновь и вновь. После завоевания фермы участникам битвы дается награда в виде личного вклада в легион, что повышает их статус в легионе. При этом, уровень технологий легиона не увеличивается.

Моральный дух легиона
Во время сбора участников битвы легионов игроки могут повлиять на моральный дух легиона. Можно выбрать один из способов: воодушевление с помощью славы либо с помощью золотых монет. При этом есть определенная вероятность неудачи. Но если Вам повезло, то Ваш легион получит значительные преимущества в атаке и обороне. Когда общее количество улучшений достигнет 5, есть вероятность освоить особую технику. Чем больше улучшений, тем ниже коэффициент результативности воодушевления.


X-treme Ninjas   Pockyboom