Главная >> Игры руководство >> Уникальная система >>

Герои, их войска и тактические приемы

Информацию о характеристиках героя, его войске и тактическом приеме можно узнать в его профиле.



a. Уровень героя не может превышать уровня ратуши, а значит и фактического уровня игрока.
b. Когда Вы прокачаете героя до 51 уровня, у Вас появится возможность переродить его. После возрождения герой вновь станет уровня 1, но его войско станет сильнее. Статистики героя при этом не меняются.
c. Мобильность: включает уклонение и блокирование, которые являются эффективной обороной против атаки доблести. Герой с высоким уровнем мобильности не сможет повысить моральный дух своего войска после блокирования или уклонения.
d. Универсальная сила: уклонение, блокирование, критический удар – все эти способности на среднем уровне.
e. Моральный дух: когда войско с боевой магией терпит удар доблести или удар духа, его мораль увеличивается на 25. При тех же ударах от механических войск его моральный дух не увеличится.
f. Воодушевление: когда мораль войска с боевой магией достигает 100 или выше, оно осуществит удар духа. Потерпев удар Подавления морали от соперника, такое войско сможет нанести удар духа снова при условии, что его мораль все еще не ниже 100. Но после атаки его моральный дух упадет до 0.
g. Дезертирство: уменьшение количества солдат в Вашей армии. Этот прием могут использовать только NPC.
h. Нимфа-танцовщица: поднимает моральный дух одного отряда, но может иногда промахиваться. Коэффициент результативности воодушевления всегда случаен, но имеет некоторую зависимость от разницы в уровнях нимфы и ее цели.
i. Горнист: поднимают мораль всех своих подразделений (100% результат) и, в то же время, снижают моральный дух соперника. Увеличивают мораль на 30 в каждом раунде.
j. Священник-лекарь: удар стихии влияет на их лечащий эффект.
k. Механические войска: такой отряд имеет более мощный удар доблести против одиночной цели. Бронированная колесница Циклопа с сильным щитом доблести и щитом духа может быть использована в качестве танка впереди формации.
l. Войска и формация: чтобы одержать победу в сражении, необходимо грамотно расположить свои войска в рационально выбранной формации. К примеру, токсотаи имеют сильную оборону, поэтому эффективны в формации черепаха, но не в формации голова вепря.
m. Сплочение: значительно увеличивает оборону формации. Любой удар, кроме удара стихии, наносит 1 повреждение.
n. Подавление морали: снижает моральный дух врага при атаке, но не может атаковать войска с моральным духом 0.
o. Вылазка: как только войско с этой боевой магией начинает атаку духа, его мораль не исчезнет, если только не будет украдена или подавлена (поглощение/подавление морали).
p. Уклоняться можно как от удара доблести, так и от удара духа. Тем не менее, удар доблести можно еще и блокировать, а удар духа блокировать нельзя.


X-treme Ninjas   Pockyboom