Главная >> Игры руководство >> Уникальная система >>

Легион

Для более полного игрового опыта игроки имеют возможность присоединиться к одному из легионов. Вступление в легионы – одна из самых популярных интерактивных возможностей игры. Легионы позволяют игрокам объединяться и содействовать друг другу в процессе игры.



Вложение в легион
Позиция игрока в легионе определяется размером его вложений в легион. Увеличить свой вклад в легион и, тем самым, повысить свое звание в нем можно с помощью вложения серебра, улучшения знака отличия, участия в битвах легиона и т.д.

Технологии легиона
Развиваются общими усилиями всех членов легиона, вкладывающих в них драхмы, после чего каждый участник легиона может пользоваться преимуществами развитых технологий. Количество доступных технологий увеличивается с ростом уровня легиона.

Звание в легионе
Определяется общим вкладом данного игрока в легион. При достижении более высоких уровней разрешается добавлять новых членов легиона. Правом исключать игрока из легиона наделен только руководитель легиона. Должность руководителя легиона можно передавать.

Знак отличия легиона
Чем лучше знак отличия легиона, тем ближе к началу расположен этот легион в списке легионов и тем легче привлечь в него новых участников. Он также служит показателем силы легиона. Улучшать знак отличия легиона возможно только с помощью золотых монет.

X-treme Ninjas   Pockyboom