Главная >> Игры руководство >> Уникальная система >>

Божественность

 
Божественность, она же ралли, необходима для возможности вести бои. Каждое новое сражение отнимает у игроков 1 ралли. Восстанавливается божественность на 1 ралли в час. Каждый новый уровень ратуши также прибавляет Вам 1 ралли. Божественность можно приобретать еще и с помощью золота, если Вы игрок определенного VIP уровня. Чем выше Ваш статус, тем больше божественности можно купить.

 
Ежедневно в 8:30, 12:30 и 19:00 в зависимости от уровня игрока добавляется дополнительная возможность начать экспедицию, атаковать игрока из другой группировки, колонизировать, захватить ферму или серебряный рудник без использования ралли. При каждом обновлении прибавляется по одной из каждой такой возможности.

 
Тем не менее, после каждой битвы запускается определенное время заморозки, в течение которого Вы не можете участвовать в новых боях, даже если у Вас имеется в запасе достаточное количество божественности. Время заморозки ралли подобно времени заморозки команды строителей в том, что оно будет тем больше, чем больше боев Вы проведете. Любое время заморозки обновляется ежедневно в 5:00 по серверному времени.

X-treme Ninjas   Pockyboom