Главная >> Как обменивать >>

Обмен KCoins

1. Как обменять KCoins на игровую валюту?
Каждая игра имеет свой собственный курс обмена KCoins на игровую валюту. При приобретении валюты в игре, система автоматически вычислит, какое максимальное количество игровой валюты Вы можете получить на данный момент.
Вы можете посмотреть информацию об остатке KCoins на странице Купить KCoins на сайте koramgame.com.

2.Что такое KCoins?
KCoins являются единой универсальной валютой для всех наших игр. Вы можете обменивать их на игровую валюту в любой игре, чтобы затем с помощью нее иметь возможность ускорить игру или купить полезные предметы для Ваших героев.

3.Зачем нужны KCoins?
С помощью них Вы можете приобрести валюту в нескольких играх одновременно с одного аккаунта без необходимости вводить информаию о кредитной карте каждый раз, что в итоге оставляет Вам больше времени на игру!

4. Как приобрести KCoins?
Зайдите на страницу Купить KCoins на нашем сайте koramgame.com или перейдите по следующей ссылке:
http://www.koramgame.com?act=voucher.main Выберите более удобный для Вас метод оплаты и вперед!

5.Как можно использовать KCoins в игре?
Напрямую использовать KCoins в игре нельзя. Сначала их нужно обменять на монеты, золото, драхмы или любую другую валюту, которая имеется в игре. Перейдите на страницу Купить KСoins на нашем сайте koramgame.com и выберите игру, в которой вы хотите приобрести игровую валюту. Затем выберите сумму, которую Вы хотите обменять, и сервер, на который нужно перевести KCoins. И все – можете играть!

6.Как узнать, сколько KCoins у меня осталось?
Вы можете посмотреть информацию об остатке KCoins на странице Купить KCoins на сайте koramgame.com.

X-treme Ninjas   Pockyboom