Главная >> Игры руководство >> Учебники новичка >>

Привязка учетной записи

 

Итак, для чего нужен привязанный аккаунт?

  Во-первых, это удобно. Если Вы зарегистрированы в игре через акаунт на Facebook, Twitter, ВКонтакте и т.д., то привязав к нему свою электронную почту, Вы сможете авторизовываться с помощью нее без необходимости входить каждый раз в свой внешний аккаунт. И наоборот, после привязки можно использовать для входа в игру внешнюю учетную запись, не указывая электронную почту и пароль. Также можно связать два адреса электронной почты и использовать для авторизации любой из них. Таким образом, Вы можете сами выбирать, какая из Ваших учетных записей наиболее удобна для входа в игру.

Во-вторых, это более безопасно. При утере пароля от одной учетной записи, Вы легко можете восстановить его с помощью привязанной.

Как осуществить привязку аккаунта

Войдите в игру через уже зарегистрированный аккаунт и перейдите по следующей ссылке http://www.koramgame.com/?act=passport.bindingaccount (для перехода на страницу привязки можно также использовать меню Помощь>Привязка аккаунта). На этой странице укажите учетную запись, которую Вы хотите привязать к существующей, и пароль, который будете использовать для авторизации с помощью привязанного аккаунта. После заполнения всех полей жмите Связать. Готово!  

 

Как войти с помощью привязанного аккаунта

Авторизовываться в игре с помощью привязанного аккаунта можно на главной странице сайта koramgame.com в меню «Войти через привязанный аккаунт» http://www.koramgame.com/?act=index.loginbybindingaccount. На эту страницу также можно попасть по ссылке Войти через привязанный аккаунт на главной странице официального сайта игры.

X-treme Ninjas   Pockyboom