Главная >> Игры руководство >> руководство >>

Легион


Для более полного игрового опыта игроки имеют возможность присоединиться к одному из легионов.

Вложение в легион

Позиция игрока в легионе определяется размером его вложений в легион. Увеличить свой вклад в легион и, тем самым, повысить свое звание в нем можно с помощью вложения серебра, улучшения знака отличия, участия в битвах легиона и т.д.

Технологии легиона

Развиваются общими усилиями всех членов легиона, вкладывающих в них драхмы, после чего каждый участник легиона может пользоваться преимуществами развитых технологий. Количество доступных технологий увеличивается с ростом уровня легиона.

Звание в легионе

Определяется общим вкладом данного игрока в легион. При достижении определенного уровня разрешается добавить нового члена легиона. Правом выгонять игрока из легиона наделен только руководитель легиона. Должность руководителя легиона можно передавать.

Знак отличия легиона

Чем лучше знак отличия легиона, тем ближе к началу расположен этот легион в списке легионов и тем легче привлечь в него новых участников. Он также служит показателем силы легиона. Улучшать знак отличия легиона возможно только с помощью золотых монет.


Битвы легионов

Сражения между легионами проводятся за право владения фермой. Инициатором битвы может выступать только руководитель легиона. Бои можно устраивать каждый вечер. Времени на сбор группы отводится 30 минут. Максимальное количество игроков в битве 50. Битва начинается после запуска обратного отсчета времени.


Ферма легиона

Одержав победу в битве, Ваш легион получит в свое распоряжение ферму на карте мира (за которую, собственно, и велось сражение) и сможет собирать с нее урожай зерна. В день максимально доступно 6 сборов урожая. При этом есть определенная вероятность получить двойной урожай зерна. Каждую зиму происходит автоматический отказ от фермы легиона, поэтому устраивать бои необходимо вновь и вновь. После завоевания фермы участникам битвы дается награда в виде личного вкалада в легион, что повышает их статус в легионе. При этом, уровень технологий легиона не увеличивается.


Воодушевление легиона

Во время сбора участников битвы легионов игроки могут посодействовать воодушевлению легиона. Можно выбрать один из способов: воодушевление с помощью славы либо с помощью золотых монет. При этом есть определенная вероятность потерпеть неудачу. Но если Вам повезло, то Ваш легион получит значительные преимущества в атаке и обороне. Когда общее количество улучшений достигнет 5, есть вероятность освоить особую технику. Чем больше улучшений, тем ниже коэффициент результативности воодушевления.


X-treme Ninjas   Pockyboom