Главная >> Игры руководство >> руководство >>

Как пройти 60 уровень

 

Чтобы повысить свой уровень с 60 до 61, необходимо переместиться в область 80 уровня, а именно:

l         ххх или ххх в лагере Зевса

l         ххх или ххх в лагере Афины

l         ххх или ххх в лагере Посейдона

Но перед этим нужно нанести поражение вражеским войскам на стадии Ревущее море. Как это сделать? Читайте далее.

1.       Как можно скорее натренируйте Ваших героев до уровня 55 или выше. Если считаете, что скорость их развития слишком мала, можете использовать методы ускорения тренировки.

2.       Просветите всех героев до уровня +40 или выше, чтобы иметь силы эффективно противостоять атаке NPC.

3.       Улучшите лошадей до +1800 или выше, а доспехи основного героя до +300 или выше. В процессе улучшения игроки со статусом VIP3 и выше имеют право обеспечивать себе 100% коэффициент результативности с помощью золотых монет.

4.       Развейте академию до уровня ратуши (60) и улучшите все технологии по максимуму. Одну или две оборонительные формации, которые Вы используете чаще всего, также поднимите на максимальный уровень.

5.       Если Вам не хватает драхм на улучшение построек и снаряжения, можно, заработав уровень VIP, покупать в VIP-магазине рог, продажа которого принесет драхмы.

Подсказки: рекомендуем заиметь статус VIP3, который откроет 4 места на тренировочной площадке, и статус VIP4, который добавит 5 дополнительных мест для строительства. Это позволит Вам стремительно развивать свой город и тренировать героев.

 

X-treme Ninjas   Pockyboom