Главная >> Игры руководство >> Учебники новичка >>

Процесс возрождения

Откройте игру и войдите в интерфейс Войска в правом нижнем углу.

Затем войдите во вкладку Эволюция. На рисунке ниже обозначена область, в которой можно узнать, при каком уровне возможно возрождение героя. Только достигнув этого уровня, Вы сможете увидеть в этом окне напоминание о возрождении героя.

При достижении определенного уровня герой может вновь стать 1 уровня. Так вот именно это возвращение в исходное положение и называется возрождением. Первое возрождение героя доступно после прокачки его до 51 уровня. Нажав на появивишееся напоминание, Вы возродите своего героя.

 

Так для чего же нужно возрождение? Что оно Вам даст?

Чем больше раз Вы возродите своего героя, тем сильнее его сделаете. А точнее, возрождение повышает изначальный уровень войска героя. Чем выше этот начальный показатель, тем более сильное войско будет иметь герой при достижении высоких уровней.

Уровни войск героев:

Начальный уровень войска Ничтожный 1

Ничтожный 1-10

Ржавый 1-10

Грубый 1-10

Средний 1-10

Острый 1-10

Продвинутый 1-10

Потрясающий 1-10

Рыцарский 1-10

Мощный 1-10

Героический 1-10

Величественный 1-10

Исключительный 1-10

Императорский 1-10

Фамильная ценность 1-10

Грандиозный 1-10

Артефакт 1-10

Легендарный 1-10

Первозданный 1-10

Бессмертный 1-10

Священный 1-10

Уровень войска каждого героя уровня 1 – Ничтожный 1, то есть Ничтожный 1 – это изначальный уровень войска героя. Возьмем, для примера, героя 60 уровня. До возрождения уровень его войск прокачался с Ничтожного 1 до Среднего 6. После его возрождения уровень войск станет, к примеру, Ничтожный 8. Таким образом, когда Вы вновь поднимите его до 60 уровня, его войска станут уже уровня Острый 4. Естественно, такое войско намного сильнее прежнего.

 

Когда лучше возрождать героя

Как только герой достиг возможности возродиться, сразу же возродите его, потому что эффект от возрождения на низком или высоком уровне одинаков. Конечно, на высоком уровне героя можно просветить гораздо лучше. Но возрождение героя 51 и 80 уровня не имеет никакой разницы. После возрождения войска станут уровня Ничтожный 6 – Ничтожный 9.

Например, Вы прокачали Полифема до 51 уровня и возродили его в первый раз. Уровень его войск стал Ничтожный 6. Условие для следующего возрождения – 56 уровень героя. Если Вы решили возродить Полифема на 80 уровне, то уровень его войск также станет Ничтожный 6, а условие для следующего возрождения, по-прежнему, будет 56 уровень героя.

И так далее, если после первого возрождения уровень войск стал Ничтожный 7, то условие для следующего возрождения – 57 уровень героя. После первого возрождения – Ничтожный 8, условие для второго – 58 уровень героя. Ничтожный 9 – 59 уровень героя.

После второго возрождения уровень войск становится Ржавый 4 – Ржавый 7. И соответственно, условия для третьего возрождения 64-67 уровни героя. После третьего возрождения уровень войск может быть от Ржавого 9 до Грубого 2. Условия для следующего возрождения, соответственно, 69-72 уровни героя.

 

Хитрости возрождения

1.       Уровень ратуши.

Какое отношение имеет уровень ратуши к возрождению героя? После возрождения уровень героя, необходимый для его следующего возрождения, не может превышать уровня ратуши+1. Например, если Ваша ратуша уровня 51, после возрождения героя условием для его следующего возрождения будет лишь 52 уровень, а после возрождения на таком уровне его войско станет лишь Ничтожный 2.

Советы:

ü         Если Ваша ратуша низкого уровня, не стоит возрождать героев

ü         Лучше всего, если уровень ратуши больше, чем уровень следующего возрождения на 5-9 пунктов. В таком случае, можете смело перерождать своего героя

2.       Удача

Помимо уровня ратуши, также нужно полагаться на свое везение. При возрождении уровень войска каждый раз повышается на 5-9 пунктов. Если с каждым возрождением Вы прибавляете себе 9 пунктов – что ж, наши поздравления!

 

Подведем итог всему вышесказанному

1.       Возрождение героя повышает изначальный уровень его войска. Таким образом, войско перерожденного героя гораздо сильнее войска неперерожденного того же уровня.

2.       Уровень героя, необходимый для следующего возрождения, не может превышать уровня ратуши+1.

3.       Не стоит перерождать героя, если уровень ратуши невысок.

4.       Уровень ратуши и уровень следующего возрождения должны отличаться на 5-9 пунктов.

X-treme Ninjas   Pockyboom