Главная >> Игры руководство >> Об игре >>

 

Легион это группировка игроков, вступивших в него добровольно и являющихся его участниками.
Вклад в легион: ранг игрока в легионе определяется его вкладом в легион. Повышать свой вклад в легион, и тем самым повышать в нем вой титул, можно путем взноса драхм, уплаты пошлин, усовершенствования военного герба, участия в битвах легионов и другими способами.

Технологии легиона: участники легиона всеобщими усилиями развивают технологии легиона, внося в него драхмы. Развитые технологии обеспечивают разнообразные преимущества. С ростом уровня легиона его технологии также увеличиваются.

Ранг в легионе: как уже отмечалось выше, титул игрока в легионе определяется его вкладами в легион. Дойдя до определенного уровня, легион может принять новых участников. Исключить игрока из легиона имеет право только руководитель легиона. Титул руководителя можно передавать другому игроку.

Флаг легиона: чем выше уровень легиона, тем ближе к началу в списке легионов он находится, тем легче набирать участников и тем сильнее этот легион. Уровень легиона можно поднимать только с помощью золотых монет.

 

Война между легионами за ферму в качестве награды

 

Такую войну может начать только руководитель легиона. Война начинается каждый вечер, времени на формирование группировки отводится 30 минут. Максимальное количество участвующих в битве – 50 человек на каждый легион. После запуска обратного отсчета времени начинается бой.

Ферма легиона: одержавший в борьбе победу легион имеет право получать урожай зерна на ферме легиона, расположенной на карте мира. Сбор зерна может проводиться 6 раз в день. При этом существует большая вероятность получить двойной урожай. Каждую зиму происходит автоматический отказ от фермы легиона, поэтому необходимо вновь вступить в сражение за нее.

Моральный дух легиона: во время формирования группировки для участия в битве легионов игроки могут повлиять на моральный дух легиона. Это можно сделать с помощью славы либо золотых монет. При этом существует определенная вероятность неудачи. В случае успешного результата происходит улучшение атаки и обороны. Когда общее количество улучшений составит 5, есть шанс освоить специальную технику. Чем больше улучшений, тем ниже коэффициент результативности от вложений в моральный дух легиона.   

X-treme Ninjas   Pockyboom