Главная >> Игры руководство >> руководство >>

Athanaton: Силвер-Майн-Соревнуясь (Время Обновлено)

Наиболее популярные Силвер-Майн-Соревнуясь начинается! Приходите и захватить больше  Драхмы!
Некоторые из вас могут застрять в финансировании при продвижении. Драхмы это все в Athanaton. Покупка оборудования и сельскохозяйственные культуры, повышение, сооружений всех потребляют Драхмы. Как получить больше? Ну, вот идет Силвер-Майн-Соревнуясь! Приходите занимают высокие моя урожайность и получить как много Драхмы как вы можете!
Время начала 
Бороться начинается в 20:00 и заканчивается в 21:00 * (GMT+3)

Каждое лето после года 185.

наблюдать 
Существует напоминания вид на город, когда начинает бороться. Просто щелкните его для доступа к Силвер-Майн-Соревнуясь зрения. Или нажмите на Серебряном руднике в левом верхнем углу карты мира.

легион 
По мнению Силвер-Майн-Соревнуясь, серебряные рудники разделены на три части с различными цветами флагов. Каждый цвет соответствует одной фракции. Есть 37 серебряных шахтах. Каждая фракция владеет 12 мин. Когда количество мин, из одной фракции превышает 19, два других фракций автоматически сформировать альянс через 15 минут после начала бороться. Вы можете сотрудничать с союзы отогнать противника и занять их мины. Цвет этой шахте изменения как она попадает в руки. 

руда 
Вы начинаете с ваша крепость. Вы можете переходить от одного серебряного рудника на другой. Существует восстановления (CD) от 15 секунд после каждого хода. Найти мин и проверить геймеров по всему. Количество игроков на шахте показан в правом нижнем углу. Можно также применить Разведывать, чтобы проверить игроков в серебряный рудник. Найти богатого мин и нажмите мотыгой значок, чтобы моя. После каждого горного вам придется подождать 4 минуты. Мое с двойным выходом появится в случайном. Разум набег других игроков, когда в шахтах противника фракции. Поражения или притеснениям увеличивает добычу CD на 30 секунд. Ваша успешная Набег сводится 60 секунд интеллектуального анализа данных. Вам будет отправлено обратно в крепость После поражения

Знак
Есть четыре типа маркеров в Силвер-Майн-Соревнуясь: Спасательная операция, набирать, преследовать и Набег. Вам будет предоставлен маркера при вводе бороться просмотра или поражение. 

Спасательная: Непосредственно достичь моих хотите, то вы лучше применять этот маркер и перейти к двойным выходом мое. 

Рекрут: Пополнение войск без потребления культур. 

Харрас: беспокоить одного из игроков от фракции противника и увеличивает его добычи на 60 секунд 

Набег: Выберите Силвер-Майн и Набег один из игроков с противником фракции. 

Разведывать и Фантом 
В правом нижнем углу являются
Разведывать и Фантом. Нажмите Разведывать для проверки геймеров по всему моя. 
Вы также можете создать
Фантом, чтобы защищать свою шахту 



X-treme Ninjas   Pockyboom