Главная >> Игры руководство >> руководство >>

Обзор Лиги битвы 

Набор группы
Лига битвы - битва за фермы. Только хосты лиги могут запустить бой лиги до 6:00 утра (серверное время). Каждую ночь, у создателей лиги есть 20 минут, чтобы собрать членов Лиги. Существуют выноски Лиги Битвы в городе зрения. Нажмите ее, чтобы проверить Монтаж или вступить в битву зрения. Отметим, что новые члены могут только вступить в бой Лиги через два дня после начала.
В лиге битвы количество членов для каждой лиги не более 50. Бой начинается тогда, когда отсчет закончится. Игроки в битве могут достичь 5 побед. Члены Лиги, что вступить в бой могут быть вознаграждены обильными вкладами лиги. 

Вдохновение и набор
В лиге сражений, игроки могут вдохновить свои войска лаврами или золотом. Вдохновение, возможно, не дает определенные шансы, но как только это удастся, удар или щит будет увеличен. Обратите внимание, что чем больше бонусов, тем ниже вероятность успеха вдохновения. Вы также можете вербовать солдат до начала битвы. 

Лига Фарм Харвест
Выигрыш Лиги могут собрать урожай с фермы, 6 раз в день. Культур может быть собрано в двойном размере при определенных шансах. Культуры производства сельскохозяйственной обновляется в 05:03 утра (время сервера). Оккупация фермы завершится автоматически зимой. лиги должны запустить еще одну битву, чтобы захватить ее. 

Теперь можно приступать к храбрым героям и вступить в бой Лиги! Не беспокойтесь о том, что вас превосходят по количеству солдат, когда дело доходит до победы в бой лиге. 


X-treme Ninjas   Pockyboom