Главная >> Hовости >> Объявления >>

Как и планировалось, 12 Марта с 6:00 до 8:00 будет проведено слияние серверов: S1,2,5,7 - в один. Предварительно назначенное время слияния серверов: 2 Часа. Реальное время может варьироваться в зависимости от процесса объединения. Просьба проявить терпение и понимание! Внимательно ознакомьтесь с правилами, приведенными ниже. В день проведения работ по объединению рекомендуется заранее выйти из игры, чтобы предотвратить нежелательные потери.

Порядок слияния серверов
1.Игроки, имеющие персонажей на обоих серверах, могут сохранить их всех. При входе в игру система автоматически предложит выбрать сервер. В это время можно будет войти под одним из персонажей.
2.Если на двух серверах существуют игроки с одинаковым именем, автоматически сохраняется игрок с более высоким уровнем. Если игрок более низкого уровня войдет в игру раньше игрока с высоким уровнем, система предупредит его о необходимости сменить имя. Если же он войдет позже, то система автоматически добавит к его имени порядковый номер. 
3.Если на двух серверах присутствуют легионы с одинаковым названием, то автоматически будет сохранен легион с более высоким уровнем. К названию легиона с более низким уровнем система прибавит цифру 1. Например, название легиона Смута сохранится в прежнем виде для легиона с высоким уровнем, а для легиона с более низким уровнем название сменится на Смута 1. 
4.Игрокам, имеющих персонажей на обоих серверах, необходимо при смене героя нажимать на кнопку «Выйти» вверху экрана и авторизовываться вновь.
5.После слияния серверов оккупированные игроками фермы и серебряные рудники, колониальные отношения, торговцы гильдии и фермы легионов, возможно, будут сброшены.
6.После слияния серверов уровень процветания области сохраняется на более высоком из двух. Для коэффициента оккупации области сохраняется средняя величина двух серверов. 
7.После слияния серверов басилевсы будут сняты со своей должности. Вновь бороться за это место можно будет только во время следующей избирательной кампании. Уровень группировки сохраняется.
8.После слияния серверов персонажи с уровнем 30 и ниже, не пополнявшие счет и не входившие в игру в течение 30 дней, будут удалены. (Можно выбрать)

Примечание для игроков, пополняющих счет
Если у Вас есть персонажи на серверах: S1,2,5,7 , сначала войдите в игру под именем нужного героя, а затем добавьте золото, чтобы пополнить счет персонажа, под которым Вы авторизовались.
Компенсация для S1:Gold X 105, Drachmas X 350000,Laurels X 14000
Компенсация для S2:Gold X 120, Drachmas X 400000, Laurels X 16000
Компенсация для S5:Gold X 135, Drachmas X 450000, Laurels X 18000
Компенсация для S7:Gold X 150, Drachmas X 500000, Laurels X 20000
X-treme Ninjas   Pockyboom