Главная >> Hовости >> События >>

Объявлен указ о покушении

С запуском обновления игры и системы выбора басилевса группировки возникший в результате этого рейтинг игроков, за которых объявлена награда, заставляет каждого игрока бесконечно волноваться. Этот рейтинг обновляется ежедневно в 22:00. Первый, кто после обновления рейтинга сумеет одолеть игрока из вражеской группировки, за которого объявлена награда, получит награду в виде большого количества авторитета. А тот, кто первым победит басилевса вражеской группировки, получит дополнительные 4000 единицы авторитета в качестве вознаграждения!

Время действия указа: 22:00 22 марта – 22:00 25 марта (по времени сервера)

Цель покушения: подорвать определяющий социальный слой вражеских группировок

Объект покушения: почитаемые, сильные, имеющие власть и высокие доходы игроки из важеских группировок

Где найти: Ратуша>>Управление>>Разыскиваемые

Уровень опасности: ★★★★★

Вознаграждение за выполнение задания: ежедневно игрок, тайно убивший игрока вражеской группировки с наивысшим титулом, будет получать 500 золотых монет. При выявлении одинаковых результатов награда будет присуждаться в соответствии с порядком претендования.

Претендование на награду: после совершения покушения как можно скорее загрузите отчет о битве, а также оставьте другую необходимую информацию. Что нужно указать:
1. Сервер
2. Имя убийцы
3. Ссылка на отчет
4. Сведения об убитом и скриншот

Например,1. S5 2. jcayro 3. ХХХХХХХХХХХХХХХ 4. Имя убитого: INsTiNcT. Титул: Басилевс. Скриншот:


В течение 5 рабочих дней после окончания срока действия указа о покушении администрация игры объявит победителей и выдаст им обещанную награду.

Примечание: эти убийственные дни в начале года совсем нелегко пережить, поэтому для баланса среди убийц каждый из них сможет получить лишь одну награду за это задание.

Приложение: начиная с весны 208 года, среди игроков 80 уровня и выше, занимающих должность диктатора, в соответствии сначала с их уровнем, а потом авторитетом, будет избираться басилевс для каждой из группировок в отдельности. При наличии игрока, соответствующего условиям коронации в басилевсы, весной 208 года в 8 часов вечера он впервые взойдет на престол (автоматически). Срок полномочий басилевса составляет 4 года, в течение которых басилевс имеет право жаловать титулы герцога, маркиза и графа, а также лишать их. Количество каждого из титулов ограничено. Увеличить количество игроков, которым можно пожаловать каждый из титулов, можно, укрепив мощь группировки. Басилевс и чиновники во время пребывания на своем посту могут получить бонус атаки и обороны и некоторые другие преимущества.
 
 
X-treme Ninjas   Pockyboom