Главная >> Hовости >> События >>

Благодарим наших игроков бонусным золотом за пополнение счета

Уважаемые игроки!

Обновление игры Athanaton 3.0 успешно запущено. Территория богов ожидает вашего участия в ее расширении!
Для того чтобы обеспечить вам более богатый запас ресурсов и укрепить вашу мощь, администрация игры объявляет акцию «Купи золото – получи бонус!». Реальная выгода, акция продлится всего три дня, не упустите свою возможность!

Время акции
10:00 14 марта – 23:59 16 марта по времени сервера

Кто может принимать участие в акции
Игроки всех серверов, за исключением нового сервера S6

Суть акции
Во время акции игрокам необходимо авторизоваться на сайте Koramgame, пополнить свой счет любым из доступных способов оплаты и обменять приобретенные KCoins на золото в игре Athanaton. При достижении обмененным игровым золотом количества, указанного в условиях, Вы получите бонусные золотые монеты!

Ссылка на приобретение золота в игре Athanaton: http://www.koramgame.com/?act=voucher.main&pid=348

Бонусное золото


Примечание: настоящая акция не вступает в конфликт с возможностью получить бонусное золото за пополнение счета, которую вы имеете всегда. Тем самым, у вас появляется возможность получить еще больше выгоды!

Получение бонуса
В течение 3 рабочих дней после окончания акции игрокам, соответствующим условиям получения награды, необходимо перейти на страницу http://item.koramgame.com/athru/event_card для получения призового кода на золото. После этого следует войти в интерфейс получения подарка (иконка подарка в верхнем левом углу экрана игры), ввести в поле полученный призовой код, после чего золото добавится на игровой счет.
 
 
X-treme Ninjas   Pockyboom