Главная >> Hовости >> Объявления >>

Способы оплаты

Итак, если Вы хотите приобрести золото в игре Athanaton, сначала Вам необходимо купить монеты KCoins. Что же такое KCoins? Это единая универсальная валюта для всех игр Koramgame, которую можно обменять на игровую валюту в любой из них. Приобрести монеты KCoins можно здесь: http://www.koramgame.com/?act=voucher.main&pid=100&lang=ru
Способов приобретения, как можно заметить, предостаточно. Но не все из них понятны игрокам. В связи с этим подробно остановимся на том, какие методы оплаты предлагает Koramgame и как ими пользоваться.

Электронные кошельки
WebMoney, Яндекс деньги, QIWI – удобные и популярные сервисы для осуществления электронных платежей. Если Вы хотите завести один из этих кошельков, можете перейти по следующим ссылкам:
WebMoney http://www.webmoney.ru/
Яндекс деньги https://money.yandex.ru/
QIWI http://www.qiwi.ru/

Банковские карты
Вы можете использовать банковские карты VISA, MasterCard, Visa Electron. Платеж осуществляется через систему мгновенных электронных денежных переводов Moneybookers.

Оплата с помощью мобильного телефона
Zong, Mobile First, mopay – системы оплаты с помощью мобильного телефона. Выберите страну и введите свой номер мобильного телефона. Платеж списывается со счета мобильным оператором.

Другие способы оплаты
ДеньгиOnline – крупнейший сервис игровых платежей в России, непрерывно и динамично развивающийся на рынке оплаты онлайн-проектов. Произвести платеж можно с помощью карт ДеньгиOnline, адреса продаж которых можно найти здесь: http://www.onlinedengi.ru/howto/scratch.php

2pay – один из крупнейших в рунете сервисов по приему платежей в онлайн игры. Приобрести игровую валюту можно электронными деньгами, наличными через терминал, платным смс и т.д. Оплата в большинстве случаев происходит мгновенно и не требует регистрации.

PayPal – система мгновенных электронных денежных переводов. Зарегистрировать PayPal аккаунт можно на сайте https://www.paypal.com/ru

Ukash – электронная система онлайн платежей с помощью Ukash-ваучеров. Система удобна для тех пользователей, которые не имеют личной банковской карты или не желают по каим-либо причинам пользоваться ей в качестве средства платежа в интернете. Для проведения платежа Вам нужно будет лишь заполнить форму ввода кода ваучера и суммы, которую Вы намерены потратить. Если Вы хотите потратить сумму меньше полной стоимости ваучера, то, указав ее, Вы получите сдачу в виде нового ваучера Ukash с новым кодом. Этот новый ваучер можно будет использовать точно таким же способом позже. Узнать, где приобрести ваучеры Ukash, можно здесь: http://www.ukash.com/ru/ru/where-to-get.aspx



Выбрав наиболее удобный способ оплаты, следуйте инструкциям и не забудьте после приобретения KCoins обменять их на золото в игре Athanaton (http://www.koramgame.com/?act=voucher.main&pid=348&lang=ru).

Успехов!


X-treme Ninjas   Pockyboom