Главная >> Hовости >> Объявления >>

Акция «Авторитет: сила оружия решает спор»

Начался хаос. Боги в разладе. Достаточно ли у Вас сил, чтобы победить?
Администрация Athanaton организует новый конкурс «Авторитет: сила оружия решает спор». Настало время продемонстрировать свою силу и способности. Герои, во имя богов, скорее приступайте к участию в решающих битвах в мире хаоса и раздора! Кто будет авторитетным повелителем в мире богов? Время покажет – подождем и увидим.
【Время проведения акции】
10:00 18 ноября – 10:00 24 ноября (время сервера)
【Кто может участвовать в акции】
Игроки всех серверов Athanaton
【В чем заключается суть акции】
В этом конкурсе победу одержат три лучших игрока (для каждого сервера в отдельности), которые заработают наибольшее количество авторитета в PVP боях.
В этой теме игрокам следует опубликовать свои сообщения, согласно ниже приведенной форме:
1.Отчет о победе над другим игроком: http://s2.ath.ru.koramgame.com/?fid=N2011110122558058 (спасибо игроку Smile за предоставленный отчет)
2.Заработанный авторитет: 448
3.Сервер: S2
4.Игровой ник: Smile
5.Описание боя: RunBaby --Кровь и Песок
6. Скриншот с доказательством победы:

Как сделать отчет о битве:
》》》http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic.php?f=6&t=14《《《
【Награждение】
Критерии получения награды: первые три игрока, заработавшие наибольшее количество авторитета для каждого сервера в отдельности, получат вознаграждение.
Особые случаи:
В случае если несколько игроков заработают одинаковое количество авторитета, то победителем станет тот из них, разница в уровнях его и побежденного им игрока у которого будет наибольшей.
Например: Игрок А уровня 80 победил игрока Б уровня 100 и награждается 1000 авторитета.
Игрок В уровня 90 победил игрока Г уровня 100 и награждается 1000 авторитета.
В этом случае игрок А победит в акции.
Если несколько игроков заработают одинаковое количество авторитета и разница в уровнях соперников будет одинакова, то победителем станет тот из них, боевые потери врага у которого будут выше.
Например: игрок А уровня 80 победил игрока Б уровня 100 и награждается 1000 авторитета. Боевые потери игрока Б: 1000 подразделений.
Игрок В уровня 80 победил игркоа Г уровня 100 и награждается 1000 авторитета. Боевые потери игрока Г: 800 подразделений.
В этом случае игрок А победит в акции
Кроме того, администрация игры отберет 10 игроков, которые также станут счастливыми обладателями призовых кодов! Для этого необходимо только Ваше участие в акции.
【Призы】

Напоминание: на каждом сервере определяется по три победителя; 10 счастливчиков отбираются со всех серверов в целом.
Публикация списка победителей акции и отправление призовых кодов (на официальном форуме игры) ожидается в течение 5 рабочих дней после окончания акции.
【Примечания】
1.При участии в акции запрещается к публикации содержание, нарушающее правила поведения на форуме.
2.Если сообщение будет нарушать правила форума, это повлечет устранение игрока, его опубликовавшего, от участия в конкурсе.
3.Запрещается публиковать содержание, не соответствующее данному конкурсу. Оно будет немедленно удалено.
4.При возниконовении непредвиденных обстоятельств администрация оставляет за собой право изменять, приостанавливать или завершать акцию.Право окончательного решения по данной акции принадлежит админитрации Athanaton.
 
X-treme Ninjas   Pockyboom