Главная >> Hовости >> Объявления >>

Акция 《Компенсация》

Уважаемые игроки!

  В ближайшее время Facebook будет проводить настройку своей платформы, в связи с чем игроки больше не смогут входить в игру с помощью приложения на Facebook. В связи с этим просьба авторизовываться на официальном сайте игры (http://ath.koramgame.com/ru/) либо в соответствии с указаниями на странице приложения в Facebook (http://www.facebook.com/apps/application.php?id=114670848615183). Приносим извинения за доставленные неудобства!

  Как авторизоваться на официальном сайте с помощью facebook аккаунта : http://ath.koramgame.com/2011/1008/article_962.html

  Спасибо за вашу долговременную поддержку и внимание,Желаем всем интересной игры!
  С целью отблагодарить наших игроков, мы проведем следующие акции:

Акция 1
Подарки при входе в игру
Время проведения мероприятия: 11-17 октября
Сфера действия: все серверы
Правила: во время мероприятия игроки, находящиеся онлайн, ежедневно в определенно установленное время будут получать подарки, автоматически генерируемые системой. Для того чтобы их получать, игрокам даже не нужно ничего делать.
Призы можно получить в 10:30.
Награда: каждый раз система автоматически дарит игрокам 1 ралли и 20 золотых монет. Таким образом, за 7 дней проведения мероприятия каждый игрок имеет шанс получить 7 ралли и 140 золотых монет.


Акция 2:
Акция в благодарность
Время акции:14 октября -18 октября
Сфера дейстаия акции:серверы S1, S2, S3, S4
【Содержание акции】Словно помощь с небес: авторитет и слава, получаемые в сражениях, увеличиваются на 20%.
Повышение боевого духа: опыт, приобретаемый во время тренировки героя, увеличивается на 20%.
Триумф: во время акции игрокам необходимо только вести бои (их количество будет записываться автоматически). Когда их общее количество достигнет 2, 5, 10, 15, 25 или 40 раз, игрок сможет получить соответствующий количеству боев подарок. В подарке могут быть драхмы, слава, превосходство или божественность. Количество битв обновляется ежедневно в 5:00.
X-treme Ninjas   Pockyboom